Продажа 2-х комнатная квартира в Жилом комплексе "Шуваловский"
Общая площадь:
69 м2
Жилая площадь:
38 м2
Площадь кухни:
12 м2
Стоимость:
45 700 000 руб. $ 626 027 € 537 647
45 700 000 руб. $ 626 027 € 537 647
Цена за м2:
662 319 руб. $ 9 073 € 7 792
662 319 руб. $ 9 073 € 7 792
Отделка:
Количество комнат:
2
Этаж:
3
Этажей в здании:
12
Описание
Стильная квартира с дизайнерским ремонтом. окна выходят во двор. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой.